Struktur

Unser Vorstand

Screenshot: Vorstandsmitglieder im Videochat

v.l.n.r.: Corinna Edringer, Beisitzerin; Michael Toberg, Schatzmeister; Janina Wittenberg, Beisitzerin; Dr. Lisa Stahl, Sprecherin; Damian Winter, Sprecher; Thomas Voß, Beisitzer; Prof. Guido Ritter, Beisitzer

Dr. Lisa Stahl
Vorstandssprecherin

Sprecherin der AG Ernährungsbildung
lisa.stahl@ernaehrungsrat-muenster.de

Damian Winter
Vorstandssprecher

damian.winter@ernaehrungsrat-muenster.de

Michael Toberg
Schatzmeister

michael.toberg@ernaehrungsrat-muenster.de

Prof. Dr. Guido Ritter
Beisitzer

Sprecher AG Essbare Stadt
guido.ritter@ernaehrungsrat-muenster.de

Janina Wittenberg
Beisitzerin

Öffentlichkeitsarbeit, Sprecherin AG Ressourcenschonung
janina.wittenberg@ernaehrungsrat-muenster.de

Corinna Edringer
Beisitzerin

Sprecherin AG Außer-Haus-Verpflegung
corinna.edringer@ernaehrungsrat-muenster.de